Club-Meeting 12.00 - 14.00 Uhr,
Gästeapéro ab 18:00 Uhr Gästebetreuer: Paul Buol und Urs Krähenbühl
Gästeapéro ab 18:00 Uhr Gästebetreuer: Silvio Andres und Roger Kunz
Club-Meeting 12.00 - 14.00 Uhr Referent: Rotarier Reto Kühnis
Club-Meeting 07.00 - 08.00 Uhr
Club-Meeting 12.00 - 14.00 Uhr
Clubmetting 07.00 bis 08.00 Uhr
Frühstücksmetting 07:00 bis 08:00 Uhr
Clubmeeting 12:00 - 14:00 Uhr
Weihnachtsessen 19:00 - 22:00 Uhr, Einladung und Programm folgen
Club-Meeting 12.00 - 14.00 Uhr, Referent: Rotarier Marc Kammann
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Daniele Paganini und Marc Kammann
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Adrian Sergi und Jann Frey
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hansjürg Christoffel und Räto Schneider
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hacher Bernet und Clau Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Peter Baetschi und Andreas Gadmer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Roger Kunz und Andreas Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Daniel Ammann und Andreas Bader
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolfgang Rohrer und Hans David Meisser
Clubmeeting 12:00 - 14:00 Uhr Referent: Rotarier Severin Gerber
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Paul Buol und Reto Kühnis
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Arnold Winzer und Wolfgang Rohrer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Claude Schauerte und Adrian Sergi
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Peter Wyss und Andreas Speiser
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Jann Frey und Hacher Bernet
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Markus Derungs und Severin Gerber
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Roger Kunz und Hans David Meisser
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Jörg Meier und Gregor Niedermaier
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andrea Maissen und Wolfgang Rohrer
Clubmeeting 12:00 - 14:00 Uhr Referent: Claude Schauerte
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andy Hofmänner und Urs Hoffmann
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Claude Schauerte und Clau Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Joe Lauber und Reto Kühnis
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Arnold Winzer und Adrian Sergi
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Michael Omlin und Töna Rauch
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hacher Bernet und Andrea Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Thomas Kehl und Maurice Parrée
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Roger Kund und Arnold Winzer
Clubmeeting 12:00 - 14:00 Uhr Referent: Maurice Parrée
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Peter Schmid und Werner Schmutz
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans David Meisser und Jann Frey
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Peter Stiffler und Andreas Winzeler
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Clau Maissen und Wolfgang Rohrer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Rudolf Strickler und Hans Peter Angerer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Heinz Heldstab und Rico Stiffler
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Arnold Winzer und Hacher Bernet
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Urs Krähenbühl und Christian Fross
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans David Meisser und Roger Kunz
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolfgang Rohrer und Claude Schauerte
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Reto Kühnis und Joe Lauber
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Clau Maissen und Arnold Winzer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans-Peter Wyss und Andres Winzeler
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Jan Frey und Adrian Sergi
Programm ca. 18.00 Uhr Apéro offeriert vom RC Davos ca. 18.15 Uhr Vortrag „Was verbindet die Täler“ von Ernst Bromeis, Wasserbotschafter und Buchautor „Graubünden-das blaue Wunder“ ca. 19.00 Uhr Nachtessen, Menue siehe Anhang Es wird wieder ein Bus organisiert: Abfahrt ...
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Daniel Ammann und Reto Kühnis
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andreas Bader und Peter Baetschi
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Jan Frey und Hans David Meisser