Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hansjürg Christoffel und Markus Derungs
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolgang Rohrer und Claude Schauerte
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Adrian Sergi und Arnold Winzer
Club-Meeting 07.00 - 08.00 Uhr
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andreas Gadmer und Severin Gerber
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans David Meisser und Roger Kunz
Club-Meeting 12.00 - 14.00 Uhr
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Maurice Parrée und Marc Kammann
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hacher Bernet und Andreas Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Gregor Niedermaier und Michael Omlin
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Adrian Sergi und Jan Frey
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Urs Hoffmann und Daniele Paganini
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Clau Maissen und Arnold Winzer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Joe Lauber und Hans Jörg Meier
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolfgang Rohrer und Roger Kunz
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans Peter Stiffler und Töna Rauch
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Claude Schauerte und Hacher Bernet
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans-Peter Schmid und Räto Schneider
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Arnold Winzer und Clau Maissen
Programm 08’30 Uhr Treffpunkt Parkplatz Monstein 09’00 Uhr Arbeitsbeginn Mittagspause ca. eine Stunde 15’30 Uhr Arbeitsende ...
Programm: Ab 19:00 Uhr Apéro mit Begrüssung, offizielle Aufnahme der neuen Mitglieder sowie Amtsübergabe in Restaurant Golden Dragon. Bei schönem Wetter auf der Terrasse. Ab ca. 19.45 Uhr Abendessen im Golden Dragon
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andreas Bader und Peter Baetschi
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolfgang Rohrer und Claude Schauerte
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Severin Gerber und Andreas Gadmer
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Hans David Meisser und Clau Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Reto Kühnis und Michael Omlin
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Roger Kunz und Andreas Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Martin Trepp und Adriane Rinsche
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Rudolf Wötzel und Adrian Sergi
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Räto Schneider und Urs Hoffmann
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Marc Kammann und Jan Vontobel
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Clau Maissen und Wolfgang Rohrer
Programm folgt
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Clau Maissen und Rudolf Wötzel
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Adrian Sergi und Claude Schauerte
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Andreas Bader und Hans Peter Stiffler
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Jan Frey und Hans David Meisser
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Wolfgang Rohrer und Andreas Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Roger Kunz und Clau Maissen
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Claude Schauerte und Rudolf Wötzel
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Räto Schneider und Martin Trepp
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Urs Hoffmann und Reto Kühnis
Start Gästeapéro: 18:00 Uhr Gästebetreuer: Gregor Niedermaier und Maurice Parrée